SIRENA CJB100CD MIC TIPO A 12V
Price
Description
La SIRENA CJB100CD de 12V con MIC Tipo A es una opción confiable para tus necesidades de alerta acústica. Con su diseño robusto y su potente sonido, esta sirena es ideal para vehículos de emergencia, seguridad y servicios públicos que requieren una señalización acústica efectiva en situaciones críticas.
Características Destacadas:
  • Compatibilidad Universal: Funciona con una alimentación estándar de 12V, lo que la hace compatible con una amplia gama de vehículos y sistemas eléctricos.
Beneficios Clave:
Con la SIRENA CJB100CD de 12V MIC Tipo A, puedes estar seguro de contar con una herramienta confiable y efectiva para tus necesidades de alerta y comunicación.
SKU: 2101006
Out of stock
Contact us if you need more information about this product.
Contact us
Share this product
You might be interested in other products from
Sirena
SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO C 2 SWITCH 12V
Megabalizas SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO C 2 SWITCH 12V
SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO A 12V
Megabalizas SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO A 12V
SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO A 2 SWITCH 24V
Megabalizas SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO A 2 SWITCH 24V
SIRENA SDF285-P9 12V
Megabalizas SIRENA SDF285-P9 12V
SIRENA INALAMBRICA M830A 02 CONTROLES 12V
Megabalizas SIRENA INALAMBRICA M830A 02 CONTROLES 12V
SIRENA DIGITAL 100 W
Megabalizas SIRENA DIGITAL 100 W
2101010100W
SIRENA DIGITAL 200 W
Megabalizas SIRENA DIGITAL 200 W
2101010200W
SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO 2 12V 200W
Megabalizas SIRENA TIPO PA-300 MIC TIPO 2 12V 200W
Out of Stock
SIRENA CJB100A MIC TIPO A 24V
Megabalizas SIRENA CJB100A MIC TIPO A 24V
You might be interested in these
Recommended products
SIRENA CJB100A MIC TIPO A 24V
SIRENA DIGITAL 100 W
SIRENA SDF285-P9 12V
SIRENA DIGITAL 200 W